Steirischer Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Alte Mühle auf der Koralpe", signiert, datiert Günther Moser 1983, Holzschnitt, nummeriert, Stockgröße 23 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |